    Арт. 46TRKE46(G)
    Характеристики
    Тип
    —
    стационарный
    Характеристики
    —
    Цвет
    Серый
    Категория
    Станок шиномонтажный
    Напряжение, В
    380
    Все характеристики
    Все описание
    NORDBERG
    Все товары NORDBERG
    Все товары категории
    В корзину
    Купить в 1 клик
    Есть в наличии
    Рассчитать доставку
    Нашли дешевле?
    Хочу в подарок
    Гарантия
    Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
    • Описание
    • Отзывы
    • Характеристики
    • Оплата
    • Доставка
    Шиномонтажный автоматический двухскоростной станок NORDBERG 46TRKE46(G) - профессиональное оборудование для автосервисов, СТО, шиномонтажных мастерских. Опционально можно приобрести комплект расширителей до 56". ПРЕИМУЩЕСТВА Подходит для дисков диаметром 14"–46" (опционально расширяется до 56"), что делает станок универсальным для различных типов грузового транспорта; Максимальный диаметр колеса 2200 мм, ширина 1100 мм и вес до 1500 кг, что позволяет обслуживать даже самые тяжелые колеса; Вес станка 891 кг, что гарантирует устойчивость во время работы даже с самыми массивными колесами; Стальные зажимные кулачки обеспечивают надежную фиксацию, предотвращая проскальзывание и деформацию дисков; Гидравлическое зажимное устройство: 4-х кулачка надежно фиксируют колесо, позволяя работать с разными типами дисков без необходимости в дополнительных адаптерах. УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ Полностью автоматизированное управление: консоль с 2-мя джойстиками и педалью упрощает контроль всех рабочих процессов. Оператору не нужно прилагать физические усилия, что значительно снижает утомляемость; Регулируемая консоль: позволяет точно позиционировать инструменты, что облегчает демонтаж и монтаж шин; Эффективная система отделения борта: специальный зажим обеспечивает безопасное и быстрое снятие шины с диска, исключая повреждение борта; Мощная гидравлическая система: усилие зажима и подъема обеспечивает эффективное удержание колеса, исключая смещения и повреждения при монтаже. КОМПЛЕКТАЦИЯ 4-х кулачковое гидравлическое зажимное устройство - 1 шт; Стальные зажимные кулачки - 4 шт; Гидронасос привода подъема консоли и зажимного устройства - 1шт; Инструментальная консоль - 1 шт; Лом для извлечения жесткой шины - 1 шт; Тиски-зажим для работы с бескамерными колесами - 2 шт; Зажим для отделения обода от шины; Расширители до 56" для шиномонтажной головки - 4 шт (ОПЦИОНАЛЬНО); Консоль управления с 2-мя джойстиками и педалью - 1 шт; Монтировки 600 мм - по 1 шт; Приспособление для работы с бескамерными шинами автобусов - 1 шт;